Bestsafety Solo per oggi!!
Bestsafety
Inserisci il nome del prodotto che stai cercando
chiudi ricerca
Trapano Angolare Beta 1931AN10
Descrizione
Richiedi info
1931AN10
LE CARATTERISTICHE PRINCIPALI DEL TRAPANO ANGOLARE BETA 1931AN10:
Trapano angolare reversibile
• Estremamente maneggevole
• Corpo ed impugnatura antiscivolo
• Mandrino di precisione autoserrante
• Invertitore di rotazione mediante ghiera
• Scarico dell'aria posteriore
• Silenziato
Velocità libera 1.400 giri/min
Capacità mandrino 1÷10 mm
Potenza 0,38 kW
Filettatura albero 3/8” - 24UNF
Attacco aria 1/4" GAS
Pressione di utilizzo 6,2 bar
Ø interno tubo aria 10 mm
Consumo aria medio 150 l/min
Peso 1,1 kg
1931AN10
Puoi pagare con
  • pagamento con paypal PayPal
  • pagamento con carta di credito Carta di credito
  • pagamento e ritiro in sede ritiro in sede
Sconti fino al 50%