Bestsafety Solo per oggi!!
Bestsafety
Inserisci il nome del prodotto che stai cercando
chiudi ricerca
Trapano Reversibile Beta 1931CD10
Descrizione
Richiedi info
1931CD10
LE CARATTERISTICHE PRINCIPALI DEL TRAPANO REVERSIBILE BETA 1931CD10:
Trapano reversibile in composito
• Leggero e maneggevole
• Mandrino di precisione autoserrante
• Invertitore di rotazione a leva posto su ambo i lati della macchina
• Scarico dell'aria attraverso l'impugnatura
• Silenziato
Velocità libera 1.800 giri/min
Capacità mandrino 1÷10 mm
Potenza 0,38 kW
Filettatura albero 3/8” - 24UNF
Attacco aria 1/4" GAS
Pressione di utilizzo 6,2 bar
Ø interno tubo aria 10 mm
Consumo aria medio 170 l/min
Peso 1,0 kg
TRAPANO
Puoi pagare con
  • pagamento con paypal PayPal
  • pagamento con carta di credito Carta di credito
  • pagamento e ritiro in sede ritiro in sede
Sconti fino al 50%