Bestsafety Solo per oggi!!
Bestsafety
Inserisci il nome del prodotto che stai cercando
chiudi ricerca
Trapano Reversibili Beta 1932RS13
Descrizione
Richiedi info
TRAPANO
LE CARATTERISTICHE PRINCIPALI DEL TRAPANO DA LAVORO BETA 1932RS13:
Trapano reversibile
• Potente e robusto
• Mandrino di precisione autoserrante
• Invertitore di rotazione a leva
• Impugnatura antiscivolo
• Scarico dell'aria attraverso l'impugnatura
Velocità libera 750 giri/min
Capacità mandrino 1,5÷13 mm
Potenza 0,55 kW
Filettatura albero 3/8" - 24UNF
Attacco aria 1/4" GAS
Pressione di utilizzo 6,2 bar
Ø interno tubo aria 10 mm
Consumo aria medio 160 l/min
Peso 1,4 kg
TRAPANO
Puoi pagare con
  • pagamento con paypal PayPal
  • pagamento con carta di credito Carta di credito
  • pagamento e ritiro in sede ritiro in sede
Sconti fino al 50%